4,4

Un día tórrido de verano, la inspectora Elena Blanco, al frente de la Brigada de Análisis de Casos, allana la vivienda de una familia y llega hasta la habitación del hijo adolescente. En la pantalla…
Серия: Inspectora Elena Blanco 2
Цикл: Элена Бланко, книга №2
Издательство: Alfaguara

12 декабря 2023 г. 18:02

4 Нормально в качестве легкого развлечения и в оригинале.

В этой части, мне кажется, было больше ситуаций, когда здравый смысл становился жертвой сюжета. Главную героиню вообще надо давно за непрофессионализм уволить, но бодрость сюжета в детективах часто ставят выше логики. Распутать дело можно было намного быстрее, но тогда о чем писать? Вот и приходится мириться с тем, что все в полиции тупят. Впрочем, злодеи тоже тупят, тем и достигается равновесие.

La Red Púrpura, роман

ISBN: 9788420435572

Год издания: 2019

Язык: Испанский

432 pages, Paperback

12 декабря 2023 г. 18:02

4 Нормально в качестве легкого развлечения и в оригинале.

Подборки