3,5

«Мужчины» — это сборник мозаичных текстов, объединенных темой, балансирующей на тонкой грани прозы и эссеистики. В них мужские характеры разложены и препарированы в самых немыслимых и откровенных…
Серия: Пальмира-коллекция
Издательство: Т8 RUGRAM

ajavrik

6 сентября 2017 г. 12:15

4 Очень острый угол зрения

Забавная книжка. Мужской взгляд на жизнь получился ироничным и мудрым. Это сборник рассказов и, надо сказать, очень спорных. Я не удивился, увидев у некоторых читателей низкие оценки. Лёгкого отношения к жизни им не хватило! Книжку можно растащить на цитаты, и они будут пользоваться успехом!

ISBN: 978-5-517-02703-0

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 198 стр.

ajavrik

6 сентября 2017 г. 12:15

4 Очень острый угол зрения

Forrest

20 апреля 2016 г. 09:37

Очень весело! Потому что точно и неожиданно. Правы те, кто называет эту книгу цитатником, хотя многие мысли сложноваты и слишком развернуты для того, чтобы стать популярными афоризмами. А есть главы, которые целиком просто достать чернил и плакать. Я, конечно, имею в виду "Яйца". Настольной книгой "Мужчины" вряд ли станут, это одноразовое удовольствие, зато по полной программе. Удачное знакомство с автором получилось. Теперь после этого сборника блогов надо попробовать найти у Ерофеева что-нибудь ближе к классической книжке.