Джек Ричер, или Без второго имени (сборник)

Ли Чайлд

8 июня 2021 г. 21:23

5 молодой Ричер

Как и первые 20 книг про Ричера и этот сборник захватывает, читаешь залпом. Несколько несвязанных историй, но связанных главным героем, про которого описано немного из его детства, отрочества. г-н Чайлд, не побоюсь этого слова еще молод в фразочках касаемо умственных заключений нашего героя. В последних книгах, к сожалению, уже появляются шаблоны, что делает книги менее интересными. В сборнике историй мы видим молодого, опытного не по возрасту, сильного подростка, уже готового к службе в армии и берущего на себя ответственность за свои поступки. Он не бежит от ситуации, он ее анализирует. История семьи Ричеров даёт полное представление, кто наш герой, и почему он делает так, как ему заблагорасудится

24 июля 2017 г. 13:18

Наверное, лучший рассказ (повесть) о Джеке Ричере. Было интересно увидеть его в подростковом возрасте, познакомиться с его отцом.

magon

27 декабря 2016 г. 05:36

Короткая повесть про юность Джека Ричера. Очередная грань любимого персонажа

25 августа 2018 г. 22:02

4 Хорошие мини рассказы

Книга понравилась. Короткие истории позволяют узнать доп информацию о разных периодах жизни Ричера.