4,9

Взгляните на привычный вам мир под другим углом, и вы поймёте, что наша реальность намного опасней, чем кажется. Древние демоны, злобные духи, неупокоенные призраки и охотники, которые делают всё, чтобы защитить наш мир от порождений Ада. Одну из этих охотников зовут Александра Миронова, и у неё есть особый дар - она умеет разговаривать с демонами. Редкая способность даже для старинного ордена Винаторов. Но встреча с древним демоном меняет её взгляды на происходящее, заставляя задуматься о том кто друг, а кто враг.

...И помните, все события, описанные в книге, вымышлены - а демоны реальны...

Первая книга цикла "Демоны и охотники"

Цикл: Демоны и охотники, книга №1

3 июля 2023 г. 11:32

5 О книге

Никто не сомневался, что этот город сам по себе обладает необычайными свойствами - он притягивает, завораживает, немного пугает и заставляет любить. Особая аура Петербурга словно переносится на книгу. И действие, и картины и весь сюжет связаны с этим местом. Получилась книга, которую нужно не обсуждать, а читать. А это необычно и интересно. Видно, что авторы хорошо поработали над книгой, потому что описания Петербурга, демонов и мистических событий просто потрясающие. Заканчивается книга неоднозначно: и вроде бы на самом интересном месте, и в то же время можно подождать продолжение, которое как я понял, медленно, но верно пишется. И окончательную оценку дадим потом, хотя и нисколько не сомневаюсь - она будет высокой.

Форма: роман

Дата написания: 2020

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

Кураторы

3 июля 2023 г. 11:32

5 О книге

20 марта 2023 г. 20:36

Проглотила книгу за день. История быстро затягивает своей динамикой и загадками. Сашу неожиданно для неё и для себя спасает высший демон, с этого и начинается клубок странных запутанных событий.

Героиня яркая, быстрая и упрямая, за такой наблюдать одно удовольствие. Любовная линия в книге только начинается, поэтому судорожно жду продолжения истории. Да и много загадок ещё не разгадали.

Питерская атмосфера, как отдельный вид искусства

Now-замена нельзяграмма

Подборки