15 июля 2020 г. 21:07

5 Мусорная магия, отель и тайна салата

После Кинга захотелось чего-то лёгкого. Выбор пал на "Невозможную магию". Ничуть не пожалела: небольшая по объему книга была проглочена за день.⠀ ⠀ Приятный слог автор, интересный сюжет и... некроманты! Это просто отдельная любовь, они в сердечке. ⠀ ⠀ Девушка, не ожидавшая того, что огненная стихия не откликнется, стала мусорной ведьмой. Если перспектива не радовала её изначально, то потом втянулась (всяко лучше в лечебнице лежать).⠀ ⠀ Очаровательная героиня, которая не лезет бездумно на рожон. Адекватностью и осторожностью пахнет⠀ ⠀ Некромант... вах, он покорил мое сердце. Пусть изначально у него была не самая лучшая репутация, но развеялась она быстро. ⠀ ⠀ Откровенно говоря, я удивлялась талантам мусорных ведьм (запела - начали волосы в носу расти; облизала циферблат - часы…

27 июля 2020 г. 01:57

5 Невозможная магия автора Анна Бруша

Книга потрясающая!!! Читала на одном дыхании. Мастерски закручена сюжетная линия. Спасибо огромное за подаренное волшебство во время чтения! Очень бы хотелось, чтобы Анна написала вторую книгу "Невозможной магии" душа просит новых приключений полюбившихся героев)

27 июня 2020 г. 19:11

Отличная история! Автор снова порадовала. Магия очень необычная. Ничтожное на первый взгляд колдовство может обернуться большой проблемой. Кстати, у книжки получается два названия: "Мусорная магия" и "Невозможная магия". Приятный баланс детективной и любовной линий. С одной стороны, героиня пытается начать самостоятельную жизнь, вылечить разбитое предательством сердце. А, с другой, рассказывается о заговорах, безумном убийце ведьм. Все это очень увлекательно. Такой хороший коктейль на вечер.

8 июля 2020 г. 12:05

Интересная задумка... Мусорные ведьмы, мусорная магия. Реализация идеи довольно специфичная - у автора уникальный слог!

Книга мне понравилась. Немного не хватило жизни в главной героине... Себастьян хорош, три ведьмы очень реалистичны, а вот Виолетты не хватило.

Что мне действительно понравилось, так это мир. Я действительно почувствовала себя его частью! Интересно, если бы я была мусорной ведьмой, какой у меня был бы талант?:)

Кстати, тема про одежду ведьм так и не была раскрыта. Почему они все ходили в чёрных платьях и шляпах и именно фиолетовых туфлях?

Прочитать книгу однозначно стоит! Рекомендую!

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

5 июля 2020 г. 14:52

3 Не верю

Я не поверила в их любовь... Просто сошлись два одиночества и решили жить вместе.. И все это под гнетом обстоятельств. Любовь случилась как то внезапно и выглядела смешно. А детективная линия и сама задумка более чем интересна