19 февраля 2023 г. 07:03

5 Жизнь — не экзамен. Не пересдашь, не восстановишься, не поступишь на следующий год.

романы Аси – одни из самых лучших, которые мне доводилось читать. Без лишней пошлости, грязи и т.д. «Ты моё счастье» - забавная, интригующая книга на один день. Действие происходит в августе, поэтому прочитать эту книгу в августовский день – наслаждение. В книге описан тот пример влюблённости, который можно встретить довольно часто: Майя, главная героиня, влюблена в лучшего друга своего брата уже 9 лет. Она пытается завоевать любовь парня, но получится ли это у неё, предстоит узнать. Читается легко и быстро. Ограничение 16+, но, я думаю, можно читать в более раннем возрасте.

16 февраля 2023 г. 14:45

5 Любовь - ты правишь всеми...

У Аси Лавринович всегда получаются чуткие и добрые книги о любви без лишней пошлости. Ее героям веришь и переживаешь за них. "Ты мое счастье" очередной хороший роман автора. И пусть в самом начале книги можно было предсказать концовку прочитала все равно на одном дыхании.

DariaMayt

26 ноября 2022 г. 17:40

5 Лёгкая книжка, советую

Чисто как обладательница всех книг Аси Лавринович могу сказать одно . Книги ооочень интересные читаются легко, романтика подростковая могу посоветовать даже тем кому уже 12 .
Если вам надоело читать сложные книги, романы эта книга как вариант , но не советую покупать их много так как сюжеты становяться похожими и даже иногда повторяються,меняются только герои .
Ставлю 5 звёзд .

25 января 2023 г. 17:51

Влюбиться в лучшего друга своего старшего брата? Легко!

Но как сказать ему об этом, если он воспринимает тебя, как младшую сестру?

Остаётся только мечтать о любви и постоянно искать повод, что бы быть ближе к нему.

Главная героиня Майя как то раз подслушивает разговор брата с его лучшим другом Богданом. Второй намерен отыскать своего отца, которого скрывала мать. Богдан просит друга отправиться в это мини—путешествие вместе, но получает отказ. А для Майи это шанс на сближение.

Именно поэтому она сбегает из дома и едет вместе со своим любимым на машине в другой город, убеждая его, что она точно принесёт ему счастье и удачу. Но вот беда, на их пути встречается целая куча не очень приятных испытаний.

Тонуть в болоте? Пожалуйста

Сломать машину по пути? Пожалуйста

Но все эти испытания лишь…

16 февраля 2023 г. 19:56

5 Вот это прокатились!

Очень весёлый роман от Аси Лавринович (как впрочем и все остальные). Главная героиня отправилась в путешествие с лучшим другом своего старшего брата, в которого влюблена 9 лет. На пути у них были весёлые и трудные испытания. Результат очевиден - взаимная любовь. Роман подойдёт для чтения подросткам.

27 ноября 2022 г. 04:01

5 Спойлер На что только не пойдешь ради любви...

Книга просто замечательная как и всё книги Аси. Это милая история о любви, доверии, настоящей дружбе, о том как необходимо иногда совершать необдуманные поступки(надеюсь за такие слова меня не покалечат как Богдана). Конечно это история и о том, что добрые люди ещё существуют и всегда можно найти помощь даже в казалось бы в такой безвыходной ситуации.
Если говорить об эмоциях, то их было много от какой-то неловкости до ярости иногда даже на главную героиню.

14 ноября 2022 г. 20:10

Из всех прочитанных книг Аси, на данный момент, эта оказалась слабее всех. Не знаю, как-то всё по-детски.

История про влюблённость, которая зародилась ещё в 9 лет и длится уже больше 10-ти. Безответная любовь. Такое было у всех. Главная героиня решает выбраться из своей зоны комфорта, но всё идёт не по плану.

Лето, август, я так затосковала по теплу.

Много писать нет смысла, книги Аси - как что-то лёгкое и прекрасное.

2 ноября 2022 г. 12:39

4 Безответная любовь

Книги А.Лавринович милые и всегда поднимают настроение!

Майя безответно влюблена в Богдана, лучшего друга её старшего брата. Ещё у Майи есть младший брат и сестра. Богдан всегда воспринимал Майю, как младшую сестру, а не как девушку. Майя решает сбежать из дома, чтобы помочь Богдану найти его настоящего отца. Им предстоит нелегкое путешествие, на котором будут встречаться много трудностей и узнать ответ на вопрос: в чем же заключается счастье?

Здесь встретятся деревенская банда ребят, у которых есть судимости. Также будут ревность, обиды, ссоры и много различных шуток от наших героев! Эта история научит тому, что не стоит врать родителям, что нужно общаться и узнавать, как у ваших детей дела!?

Мне очень было жалко Богдана в одной из сцен в деревне! Наши герои готовы в любую минуту броситься…

19 ноября 2022 г. 15:56

4.5 Счастье там, где ты есть

Это уже моя вторая прочитанная книга Аси Лавринович. Эта история такая уютная. Лёгкая.

Книга читается очень легко. История повторяется от лица девушки, влюбленной в лучшего друга её старшего брата Богдана Волкова, который в первую встречу спас её от хулиганов. Через 9 лет они отправляются вместе в путешествие и там происходит очень много событий, которые помогают нам раскрыть главных героев и отношения между ними. История такая теплая, уютная, слегка детская, но мне безумно понравилась.

Главная героиня - Майя. Такая веселая, слегка безбашенная, довольно эмоциональная. Богдан - шутник и в тоже время всегда готов прийти на помощь.

Перед прочтением этой истории у меня был нечитун, и книга "Ты моё счастье" помогла с ним побороться.

Chitashka

20 октября 2022 г. 11:17

Очень жестоко было отказаться от съёмок продолжения сериала "Wayne" после такой-то концовки. Но я как раз нашла подходящую книжку, чтобы закрыть гештальт.

Это, конечно, о-о-очень young adult, лёгкий и светлый, даже светлее, чем "Вам и не снилось". С "Уэйном" у книги действительно есть общие моменты, но никакой чернухи и мата.

Удобно сердцем не стареть - я с удовольствием читаю книги, которые пропустила в юности. Причем тогда они бы меня повергли в печаль и зависть, а сейчас дарят только приятные впечатления.

Эта летняя, задорная и... сахарная история - отличный вариант глотнуть свежего воздуха, читая тяжёлую и душную школьную программу.

Отзыв в Telegram