Гравити Фолз. Легенда о живогрызе = The Legend of the Gobblewonker (сборник)

Алекс Хирш

Этот графический роман-билингва по суперпопулярному сериалу поможет читателям заговорить на настоящем живом английском. Слева расположены картинки с оригинальным английским текстом, а справа – с…
Серия: Disney. Гравити Фолз. Говорим по-английски
Издательство: Эксмодетство

An_Alina

12 ноября 2021 г. 20:30

В последнее время стала чаше читать комиксы, а комикс на английском - это просто находка. Тут есть очень интересная лексика и сокращения, а в конце приводятся объяснения всех сокращений и значения сленговых выражений. Если что-то не совсем ясно, то на соседней станице приводятся те же картинки с переводом на русском языке. Что касается самого сюжета, то данный эпизод очень интересный, очень! Эпизод Охотники за головой мне вот понравился не очень.

Гравити Фолз. Легенда о живогрызе, графический роман

Перевод: Д.А. Карпов