4,5

Затерянный храм ацтеков в непроходимых джунглях ждет вас! Прикоснитесь к магическому кристаллу и отправляйтесь в Древний мир, полный опасностей, загадок и тайн. Но не позволяйте сверкающим…
Серия: Легендарные квесты и головоломки
Издательство: Эксмо

14 июля 2020 г. 18:11

Довольно необычный формат книги. Больше похоже на настольную игру с музыкальным сопровождением (ссылка с музыкой на спотифай указана в самой книге для лучшего ощущения атмосферы). Оформление книги и прочих приложений на высоте. Играть в компании было весело, отличный досуг.

ISBN: 978-5-04-100325-8

Теги:

14 июля 2020 г. 18:11

10 сентября 2020 г. 12:13

5 Хорошая книга

Отличная книга серии "легендарные квесты и головоломки. Можно хорошо занять вечер. Кстати, играть можно в компании, это даже веселее. Не жалко денег на такую вещь. Можно брать