Издательство: Delcourt

19 ноября 2021 г. 19:40

Совсем крошечная история, которую сложно как-то оценить. По сути, здесь есть просто идея: маленькая девочка боится взаимодействовать с людьми, при каждой грубости в свою строну она превращает обидчика в животное. Обижает девочку все, поэтому всех она превращает в разных животных. И, вроде, хорошая история для ребенка- нужно учиться коммуницировать с людьми. И рисунок совсем неплох. Но мне этого не хватило, слишком поверхностно.

ISBN: 978-2756003474

Год издания: 2009