Щенок Проказник и его веселые приключения. Приз за упорство.

Холли Вебб

4,3

Серия: Щенок Проказник и его веселые приключения
Издательство: Эксмодетство

3 марта 2022 г. 14:58

5 Щенок проказник

Элли очень расстраивает, что её щенка Проказника все окружающие считают глупым и совершенно невоспитанным. Просто он очень весёлый и энергичный, поэтому ему скучно выполнять команды, вместо этого он хочет играть. Но если найти к Проказнику подход и проявить упорство… то даже можно выучить неожиданный трюк. И выиграть кое-что на соревнованиях по послушанию. С ВАМИ БЫЛА ИЛЬФИРА ВСЕМ ПОКА

ISBN: 978-5-04-090318-4

3 марта 2022 г. 14:58

5 Щенок проказник

17 февраля 2022 г. 20:16

5 Интересно почитать

Девочке Элле очень хотелось в подарок на Рождество щенка. Но щенок - это не игрушка. И девочке пришлось договариваться с щенком, так как он был большой проказник. А как она договаривалась... это интересно.... Книга оказалась интригующей , познавательной, интересной. Рекомендую к прочтению!