4,6

Мейзи ничего не понимает в кораблях, но этот ей понравился. У него красивая резная скульптура на носу - фигура русалки. А если приглядеться, то кажется, что русалка плачет: капли смолы застыли на…
Серия: Мейзи Хитчинс. Приключения девочки-детектива
Цикл: Мейзи Хитчинс. Приключения девочки-детектива, книга №8
Издательство: Эксмо

13 июля 2023 г. 08:30

5 Про девочку-детектива

Мне понравилась книга тем, что она про детективов. В ней происходят разные интересные события. Иногда загадочные, иногда веселые или грустные. Автор все делает запутанным, так чтобы читатель не смог догадаться, что будет впереди в сюжете. Здесь разгадывается много тайн и загадок

ISBN: 978-5-699-88905-1

Год издания: 2016

Страниц: 224 (Офсет)
Масса: 412 г
Размеры: 220x142x18 мм

Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Черно-белые

13 июля 2023 г. 08:30

5 Про девочку-детектива

29 марта 2023 г. 09:41

Книга очень интересная для подростков. Лере было очень интересно следить за приключениями Мейзи, которая живёт в Англии 19 века и мечтает стать великим детективом и ей предоставляется такая возможность. Очень рекомендую к прочтению

Подборки