15 июля 2022 г. 16:42

Люблю я подобные романы с лёгким сюжетом, но этот меня не впечатлил. Хотя стычки между главными героями мне понравились. Они придавали сюжету немного динамики.

Ну это, пожалуй, и всё что меня зацепило в этой книге. Возможно, она просто попалась мне не в то время... Но для того, чтобы скрасить вечерок она подойдёт.

limbi

Книжный шопоголик

16 марта 2022 г. 16:30

Минут пять я потратила на то, чтобы пр думать заголовок для рецензии, но это была настолько проходная и не запоминающаяся книга, что я не смогла ничего придумать.
Читалась история легко, сюжет не был перегружен душевным страстями, но и ничего примечательного в нем не было. Главные герои больше походили на озабоченных подростков, которым гормоны ударили в голову, и как бы автор не старалась показать их взрослыми, рассудительными и ответственными , ей это не удалось.
Главная героиня, всю жизнь влюблённая в лучшего друга, соглашается пожить в его квартире, которую ей предстоит делить с соседом, который вознамерился добиться того, чтобы та съехала. Планы были у мужика грандиозные, но вместо этого он с ней переспал, вот тут то он и понял, что вдруг нашёл ту самую, забыв про свой цинизм и…

11 марта 2022 г. 18:04

5 Я всегда априори предполагаю, что все лгут и заботятся только о себе. Так намного реже приходится разочаровываться в жизни.

Это вторая книга из серии "Поскриптум" . На этот это история Мелроуз, кузины прошлой главной героини, и её соседа Саттера. А Саттер - брутальный самодостаточный мужчина, в силах заполучить любую красотку,но ему конечно же это не нужно. Но стоит немного пожить с новой соседкой, как он проникается бурными и глубокими чувствами... раннее ему не знакомыми.

В первой книге была какая то загадочность и тайна между героями, здесь же очень простые персонажи и их характеры.
Первая книга серии  мне понравилась немного больше. Но и эту книгу я тоже прочитала с большим удовольствием. В этой истории всё спокойно, без душераздирающих сцен. Просто наблюдаем за развитием отношений.
Уже преобрела и третью книгу. И уверена что она тоже не разочарует.

6 января 2021 г. 17:03

2 P.S. Пресновато 2

Аналогичная история, как и с предыдущей частью. Спасибо, что меньше страниц и это не так долго продолжалось.

VesnaSklyr

22 ноября 2020 г. 20:19

Книга мне очень понравилась, прочитала ее довольно быстро. Сюжет очень классный, сильно затягивает, книга читается с интересом. Могу сказать, что этот роман очень чувственный. Вообще с нетерпением жду продолжения серии.
Книги Уинтер Решноу стали для меня открытием. Это всегда яркие герои, чувственная история и очень красивая обложка. Такие книги приятно держать в руках и очень интересно погружаться в атмосферу вместе с главными героями. Читается легко, вечером на веранде заварив чай с мятой, я закидываю ноги на кресло и влюбляюсь, переживаю, ревную. Ну невозможно оторваться. Всем поклонникам хорошей сентиментальной литературы очень рекомендую.

14 января 2021 г. 14:14

4 Ещё одна история о любви вопреки первоначальному впечатлению.

Мелроуз Клейборн, кузина Марицы из предыдущей книги, начинающая актриса и заядлая тусовщица, тайно влюблена в своего друга детства. Когда друг просит ее поселиться в его бунгало на полгода, пока он на гастролях, она с радостью соглашается.

Саттер Олкотт - будущий сосед Мелроуз, владелец электромонтажной компании, а заодно шикарный красавец с доброй душой.

Ну как в такого не влюбиться? Мелроуз по началу и не планировала это, Саттер её постоянно подкалывал и всячески давал понять, что она ему не интересна.

Мне такие эпизоды напомнили школьные годы: острые колкости и дёрганье за косички Взрослые люди тоже ведут себя как дети, когда страшно выразить настоящие чувства и быть отвергнутыми.

Эта история всячески нам напоминает, что свои искренние чувства не нужно скрывать за маской безразличия и…

olaoka

23 сентября 2020 г. 11:30

Книга из разряда: "пошленько, без особого сюжета и заморочек", поэтому не стоит ждать от нее чего-то феноменального и восхитительного. Стандартный (не в новинку) сюжет, стереотипные герои, предсказуемое развитие сюжета и конечно же счастливая концовка. Книга - разгрузка для мозга, можно прочесть в промежутках между серьезной литературой, но не обещаю, что плеваться во время чтения не будете, промоушен у книги намного интереснее, чем ее содержание.

20 августа 2020 г. 21:26

5 Рецензия от @nyusik_rav (инста)

«P.s. I miss you» P.s. Я по тебе скучаю Автор: Уинтер Реншоу ( @winterrenshaw ) Издательство: @eksmofreedom , @ya_imprint Моя оценка: ️️️️️ ____________________________________________ ️Это история не является продолжением «P.s. I hate you», но встречаются герои из 1 части, а именно Исайя и Марица. «Я по тебе скучаю» история о 2х на первый взгляд , очень разных людей.Все начинается с телефонного звонка. Они не должны были встретиться, но снятие квартиры для выручения друга, меняет жизнь Мелроуз и Саттера. Выделим 3 главных героев: Друг детства Мел Ник просит приехать и просветить Мел о некой тайной новости. Причём это что то такое, что нельзя передать словами, а именно нужна встреча. Тут нужно пояснить то, что Мел с детства влюблена в своего друга, и соответсвенно ждёт этих «заветных…

14 июня 2020 г. 17:45

3.5 Теперь это именуют любовью??!...

Ну вот и прочитана вторая книга из серии "Постскриптум" . На этот раз нам рассказали историю Мелроуз, кузины прошлой главной героини, и её новоиспеченного соседа Саттера.

Меня не покидало ощущение, что романы пишет не взрослая состоявшаяся как личность женщина, а молодая девушка-подросток, только-только постигающая азы написания фанфиков. Мало того, что постельные сцены до одурения клишированы, так и само развитие отношений сбежало прямиком с экранов бразильских сериалов начала 2000-х гг. Я честно не могла взять в толк, зачем я всё это читаю???

Саттер - брутальный самодостаточный мужчина, в силах заполучить любую красотку мира. Но ему, такому холодному и отстраненному, конечно же не до этого. Но стоит в течении недели пожить бок о бок с самой что ни на есть очевидной голливудской…