3,9

Дорогая Мелроуз!
Когда я впервые встретил тебя, ты была просто незнакомой девушкой. Потом ты стала моей соседкой. А чуть позже дала понять, что станешь для меня самой большой занозой в боку, какую…
Серия: Freedom. Чувственная проза Уинтер Реншоу
Цикл: Постскриптум, книга №2
Издательство: Эксмо, Freedom

23 января 2023 г. 14:51

Итак, история Мелроуз, кузины главной героини первой книги.

История была бы классной, но вышла шаблонной.

Конечно все книги похожи, но у этой истории нет изюминки.

Мелроуз была влюблена в друга детства, Ника, все это время. Поэтому решает помочь ему с арендой, пока он уезжает на гастроли. Так она знакомится с его соседом, Саттером.

Сначала это похоже на противостояние, кто кого переиграет. Но потом это просто перелилось в гормональный всплеск))

Они говорят друг другу, что это ничего не значит и они не нравятся друг другу, но выходит ЛюБоВь)

Реншоу как то не заморачивалась, некоторые описания и сцены были идентичны сценам первой книги.

Пока впечатления по циклу не очень.

ISBN: 978-5-04-111544-9

Год издания: 2020

Твердый переплет, 384 стр.

23 января 2023 г. 14:51

Итак, история Мелроуз, кузины главной героини первой книги.

История была бы классной, но вышла шаблонной.

Конечно все книги похожи, но у этой истории нет изюминки.

Пока впечатления по циклу не очень.

15 июля 2022 г. 16:42

Люблю я подобные романы с лёгким сюжетом, но этот меня не впечатлил. Хотя стычки между главными героями мне понравились. Они придавали сюжету немного динамики.

Ну это, пожалуй, и всё что меня зацепило в этой книге. Возможно, она просто попалась мне не в то время... Но для того, чтобы скрасить вечерок она подойдёт.