Маленькие привычки, большие успехи: 51 вдохновляющие практики, чтобы стать лучшей версией себя

Онур Карапинар

brainexploded

13 апреля 2021 г. 00:25

3.5 Первая половина книги полезна

Собственно, заголовок рецензии - там вся суть, кому читать лень. Книги подобного рода делятся на несколько видов: 1. Совсем кринж, токсик позитивити и секта успешников, новая эзотерика 2. Что-то искреннее и местами полезное, но очень субъективное, и увы, обёрнутое в эстетику *1. просто потому, что иначе не купят а так ещё и заработать можно. 3. Прям топ, элита и то что надо, никакой воды и всё полезно

Читать на свой страх и риск можно все три вида, как и выносить свою пользу (даже из кринжа, ну хоть атмосферу и шанс нагнуть сектантов на их же поле). Так вот, книга на уровне 2,01, если укладывать в пункты вышеописанные. Про организацию списков дел и личный менеджмент - да, топ, я сам к этому же пришёл, дальше уже просто перебор каких-то полезных по мнению Онура привычек, описанных довольно…