23 апреля 2021 г. 19:53

Интересный факт, не успев закончить читать одну книгу, как уже не терпится начать следующую. Это я уже молчу, про целую серию о их детях, которая меня ждёт. Спасибо Шэн за январь, вопрос - что почитать, у меня точно не стоит. История Дина и Рози - ничего сверх, но достаточно эмоционально, особенно в конце, я чуть даже не всплакнула, но, потом все.

21 июля 2020 г. 23:13

Люблю эту историю. Обожаю героев и очень им сопереживала. Каждая книга Л.Дж. Шен как пазл. И я с радостью собираю его, прочитываю страницу за страницей её прекрасных книг. Очень советую!

14 июня 2022 г. 01:28

5 Любовь сквозь года

Хорошая история. Вишес и Дин стали моими любимчиками. Вишеса люблю за его образ "холодный-горячий", а Дина за то, что он такой обаятельный бабник. Для меня это из серии истории о Золушке: жуткий бабник вдруг в один миг превращается в любящего, верного и преданного, но почему бы и нет? Спишем на любовную магию, ведь за этим подобные книги и пишутся, чтобы помечтать о том, что из плохих мальчиков можно сделать хороших. Роза мне тоже сильно понравилось, возможно, даже немного сильнее, чем ее сестра Эмилия. Хороший сильный продуманный образ. Сама история тоже достаточно драматичная, чтобы запасть в душу. На первом месте для меня история Вишеса, а эта на заслуженном втором.

15 июля 2022 г. 18:06

Кажется, что книги подобного жанра одинаковые в сюжете, но Л.Дж.Шэн умеет удивлять!

Итак, солнечный и гостеприимный Тодос-Сантос и его знойные, загорелые хулиганы из школы всех святых.

В книге «неистовый» речь пойдет о Дине и Рози.

Они полюбили друг друга с самой первой встречи, но судьба разделила их, дав время хорошенько подумать «надо ли оно им?»

Дин богатый, похотливый красавчик, каждая обитательница Тодос-Сантос побывавшая в его постели надеется стать той самой. Но сердце Дина принадлежит другой.

Рози рождённая с болезнью легких, находится под постоянным присмотром сестры и родителей. Конечно же девушке хочется совсем другого, быть любимой и жить полной жизнью.

Мне нравится, что в каждой новой книге Л.Дж.Шэн встречаются герои из прошлых книг Вишес, Трент, Дин  Каждый хорош по-своему и…

22 мая 2022 г. 16:58

Боже, спасибо за прекрасную книгу, я не устану повторять, что это лучшие книги, что я читала. Л.Дж.Шэн лучшая!)
Рози и Дин, сложная, но очень красивая пара.
Эта история очень запутанная, но когда ты продолжаешь ее читать дальше, начинаешь многое понимать, открываются многие двери. Обожаю, что персонажи из других книг переплетаются в этой, надеюсь, что в следующей книге, снова услышу знакомые имена и почувствую снова эти эмоции.

Хочу поблагодарить писательницу, ведь она помогает, на время забыть о реальности и окунуться в мир книги. Благодарна за то, что эти истории помогают задуматься. Хочется такой же истории, такой же любви и все благодаря книгам (Л.Дж.Шэн), спасибо огромное ️

22 августа 2022 г. 18:15

3.5 ничего такого

Продолжаю читать этот цикл Шэн, в этой книге речь идет о Рози, сестре Эмилии из первой книги!Удивительно, но я почему-то прониклась именно к этой главной героине, она показалась мне менее избитой для Шэн, какой-то настоящей.Но не могу сказать, что сама книга шикарна, ее можно почитать, если хочется расслабиться и чего-то такого, но меня не покидало ощущение, что автор вечно себя повторяет, все парни в ее книгах плохие и их поведение мало чем отличается. Очень шаблонно, хоть вроде бы и герой другой, иные мотивы, мысли, чувства…А выглядит, как все одно. Это мне не нравится, но нравится, как легко книги читаются, поэтому буду продолжать…хочется узнать обо всех героях все же!

10 мая 2023 г. 01:01

5 Разбитое сердце..

Это лучшее, что я читала на данный момент своей жизни. Невероятная история, которая захватила меня