24 апреля 2021 г. 19:20

5 Очень понравилось

я уже фанат Чи. жду не дождусь новых выпусков. есть кстати короткие мультфильмы по 3 мин.
всем кому хочется лёгкости и забавности рекомендую

6 августа 2020 г. 14:11

5 Чи в её доме, который не её дом

В 4 части истории Чи осваивается на новом месте, находит новых друзей, играет с Ёхэй и т.д. Очень милая манга. Очень здорово, что автор так точно передаёт характер кошек и их поведение. С нетерпением жду, когда приобрету 5 книгу. P.S. Я кстати узнала, что в оригинале 12 томов этой манги. Я готова ждать!

21 апреля 2020 г. 20:26

Ещё одна милая история про Чи. По возможности всегда стараюсь растянуть эту книжку-малышка. Если тебе грустно или нет настроения, то просто прочитай историю про котенеа Чи, она однозначно заставить улыбнуться и получить свою ежедневную порцию милоты. Конечно на мой взгляд здесь исторю получилась немного скучнее, чем в предыдущих книгах, тем не менее это всё равно прекрасная истрия

29 марта 2020 г. 19:19

Продолжаются приключения Чи в большом, необъятном мире. Томик показался немного скучнее предыдущих. Но все равно забавно наблюдать за милым котёнком. Жду дальше водоворота событий. Ведь четвероногих соседей у Чи прибавилось)!