4,2

The Third Wave makes startling sense of the violent changes now battering our world. Its sweeping synthesis casts fresh light on our new forms of marriage and family, on today’s dramatic changes in…
Издательство: Blackstone Publishing

Bookinenok

Читать, чтобы жить

1 августа 2022 г. 10:00

Есть у меня такая привычка, не разобравшись добавлять книги в виш. Меня заинтриговала аннотация, но это скорее научный труд, нежели просто размышления автора о будущем. Мне было сложно читать, книга написана не понятным для меня языком, сносок было недостаточно. И чем больше я прерывалась, чтобы посмотреть очередное умное слово в интернете, тем меньше мне хотелось продолжать читать. А если мне не интересно, то и вникать я не буду, а буду просто водить глазами по строчкам, вдруг найду чего-нибудь увлекательное.

ISBN: 9781982584610

Читать, чтобы жить

1 августа 2022 г. 10:00

DMX

25 марта 2022 г. 21:24

Очередная попытка объяснить структуру и качественные переходы общества в исторической хронологии и взглядом в футуристическое будущее. Как мне показалось попытка всё же удачная. Много интересных выводов из разрозненной информации. По-сути автор даёт ревизию прошлого нашей цивилизации и описывает революционные скачки , которые формировались благодаря производственным мощностям разных эпох.

Мне эта книга открыла глаза, на то что мир изменился, а мне как стареющему молодому человеку стоит признавать эти изменения. Единственный минус книги устаревшие , но на тот момент всё же самые прорывные технологии. Читать о дискетах в 21 веке слегка напрягло.