Sonic. Нежелательные последствия. Комикс. Выпуск 1

Йэн Флинн

18 ноября 2022 г. 12:04

3 Очень интересно но ниче не понятно

вроде бы первый том, но ощущение такое как будто до прочтения этого я должна была прочитать еще 268 комиксов, 29 книг, поиграть в 365 игр и посмотреть 674 фильма и мультсериала. Я с этой вселенной не знакома от слова совсем, но к слову - один фиьм я смотрела. В общем мне очень понравилась рисовка и персонажи, красиво и красочно, но ниче непонятно. Много каких-то непонятных терминов и всего такого

Ms_Luck

10 июня 2022 г. 12:56

4 Соник против армии роботов: новые приключения!

Я мало что помню о мультфильме, который смотрела, когда была маленькой, но этот комикс вызвал такую ностальгию и погружение в детство.

Команда иллюстраторов проделала колоссальную работу, восхищает колористика, красочность картин, яркость рисовки.

Классно переданы боевые действия, бомбардировки, сражения, сцены в городах. Превосходно выполнены иллюстрации, идущие между эпизодами. Изумили как положительные, так и отрицательные герои.

Конечно, во взрослом возрасте события комикса воспринимаются уже не с таким упоением, замечаешь некоторые недостатки: слишком идеальный ёжик, наивно показано то, с какой ловкостью работают спасители мира, как быстро и вовремя отражают  спланированные атаки, выбираются целыми и невредимыми из битв, ускользают от угроз.

В этой части мы встретимся с Соником,…

18 апреля 2020 г. 13:08

Spyro, Crash Bandicoot, Rayman и....SONIC! Именно с этими персонажами связано моё детство, поэтому мимо комиксов об одном из этих героев я не смог пройти мимо. ⠀⠀ Десятки часов за игровыми приставками и ещё больше уже сейчас за компьютером. Потом был мультсериал «Соник Икс», который планирую на днях пересмотреть. SONIC до сих пор продолжает развиваться и новые проекты выходят всё лучше. ⠀⠀ SEGA удалось создать культового синего ежа, хотя конкуренция была знатная (привет NINTENDO с их итальянским водопроводчиком Марио). ⠀⠀ Что сказать про сами комиксы? Это очередное приключение Соника и его бравой команды. Наклз, Тейлз, Эми и ещё масса других колоритных товарищей снова дают бой планам доктора Эггмана! Знаете, а ведь хочется взять в руки геймпад и снова услышать тот самый звон золотых…

31 марта 2020 г. 12:56

5 Нравится ребенку

Сам люблю комиксы, а тут еще и ребенка подключил. Яркие, динамичные картинки, хорошее смысловое сопровождение и запоминающиеся персонажи. Малой временами вообще ухахатывается!

31 марта 2020 г. 12:16

5 Прекрасная книга

Классная книга, купила ее, чтоб познакомить с сына с героем, которым мы сами увлекались раньше))Книжка отлично оформлена, иллюстрации красочные, хороший качественный переплет. Нам очень нравится)

31 марта 2020 г. 11:54

5 Красивая!

Приобрела эту книгу для сына, ему она очень нравится. Классно, что рисунки очень красивые и яркие, сюжет действительно классный и оригинальный, не повтор мультиков. Рекомендую!