Ms_Luck

10 июня 2022 г. 12:56

4 Соник против армии роботов: новые приключения!

Я мало что помню о мультфильме, который смотрела, когда была маленькой, но этот комикс вызвал такую ностальгию и погружение в детство.

Команда иллюстраторов проделала колоссальную работу, восхищает колористика, красочность картин, яркость рисовки.

Классно переданы боевые действия, бомбардировки, сражения, сцены в городах. Превосходно выполнены иллюстрации, идущие между эпизодами. Изумили как положительные, так и отрицательные герои.

Конечно, во взрослом возрасте события комикса воспринимаются уже не с таким упоением, замечаешь некоторые недостатки: слишком идеальный ёжик, наивно показано то, с какой ловкостью работают спасители мира, как быстро и вовремя отражают  спланированные атаки, выбираются целыми и невредимыми из битв, ускользают от угроз.

В этой части мы встретимся с Соником, Тейлзом, Наклзом, Эми Роуз, Тэнгл, Блейз и другими второстепенными персонажами.

-Ах! Этот ужас стоил того, чтобы Соник подмигнул мне!
-Надеюсь, мы сумеем продержаться, чтобы получить его автограф!

Главному герою придется остановить вторжения, вновь сразиться против краб-ботов, бадников и других роботов доктора Эггмана, помочь жителям мирных городов.

Довольно странно то, как весело и легко преподносятся битвы, в которых по идее можно не уцелеть. Соник искренне готов рисковать собой ради благополучия других.

-Это то, что я умею лучше всего. Идти вперёд, творить добро, спасать всех и жить свободно, словно ветер. Самостоятельно выбирая свой путь.

Сюжет не особо оригинальный, злодей не оставляет попыток сокрушить знаменитых ежей, Соник вынужден оберегать других. Но при этом комикс увлекательный, очень динамичный.

Всем любителям историй о супер-ёжике советую!