21 августа 2020 г. 16:13

Я прочитала уже несколько романов Джоджо Мойес, но ни один из них не произвёл такого же впечатления как «До встречи с тобой». На мой взгляд, книга слабовата, начало откровенно скучное, даже бросила читать, но потом вернулась. Постепенно сюжет раскручивается и начинает приобретать хоть какую-то форму. Я люблю книги про сильных женщин, но здесь почему-то я так и не почувствовала этого самого характера в героинях, который вызывает эмоции и сопереживание. Поставила тройку, потому что книга меня не зацепила, определенно не лучший роман автора.

31 января 2022 г. 23:11

5 Сильная история о женщине

Прочитав эту удивительную историю , я жалею лишь об одном ! Что эта книга так долго простояла на книжной полке ! Очень глубоко затронута самая важная мысль в книге - это то, что мы женщины можем быть удивительно сильными ! Как обстоятельства могут нас изменить , из хрупких девушек , в сильных и независимых женщин !