25 декабря 2021 г. 04:17

5 Завораживает

Абсолютно роскошный образец фантастики для вдумчивого чтения. Шорохов – классик. Отличный сюжет, нетривиальный и неспешный, хороший язык, с удовольствием перечитал в 3 или 4 раз. Браво, мэтр.

27 ноября 2021 г. 14:24

5 Определённо советую к прочтению)

Интересно, философски, романтично! Стоит потраченного времени. От концовки ожидала большего!!! Но и при этом всем советую!!! Лучшая идея Шорохова, на мой взгляд.

Так же посоветую прочитать книги: «Проект Амброзия» и «Проект Лекси».

15 октября 2020 г. 18:32

5 Фантастика для всех

Ангел, а кто он действительно в реальности? Миф, плод нашего воображения или все же они были в реальности? Лично я верю, что есть те кто так или иначе присматривают за Землей, за тем, что бы не натворили слишком много глупостей. Хотя жаль, что корысть людей доводит наш дом и самих себя до самоуничтожения. Мне понравилась книга своей неспешностью и рассуждениями автора.

14 октября 2020 г. 14:11

5 Книга для всех

Хорошая серия книг, история как простой человек постепенно перерождается не только телом, но духом и становится ангелом. И когда Морис, а после Ния осознает, что в галактике жизнь слишком редка, он начинает ее коллекционировать, вернее собирать. Интересно написано.

Посоветовали друзья

16 октября 2020 г. 11:45

5 Советую

Жаль если это конец эпопеи Мориса, а после Нии, хотелось бы узнать что будет после того как ангел пришел в пещеру к морскому богу. Много пересекается с моим мировозрением и во многом согласен с автором, а почему бы и нет. Кто мы? Да разумны, ну и что из того. Чем мы лучше тех же слонов? Только потому что решили, что у нас есть разум. Но мы не знаем что такое разум, да ученые вывели свой шаблон удобный только человеку, но правильно ли они поступили. Книга замечательная.