Не только на Земле существует закон выживания, он присущ другим планетам. Мир, где дракон как в легендах, деревья высотой с небоскребы. Эта планета для его учеников. Наш герой не сидит на месте –…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Издательские решения

20 января 2019 г. 14:02

Можно много фантазировать что и как, у каждого будет своя правда, но я читал эту книгу как будто уже знал ее, все так знакомо, и проблемы на земле и то что твориться у человека на душе когда он любит. Согласен с автором что любовь это не ревность, это выше, есть духовная, а есть сексуальная любовь. Понравилось отношение Мориса как он говорит к девочкам, тех кого он любит, необычно. Мир человечества агрессивен, вся история напичкана войнами и унижением, где цель одна, выживание. Что люди могут предложить другой цивилизации? Я сам не знаю, по этому было интересно взглянуть на Мориса, как он поступает.

Арх, роман

ISBN: 978-5-4496-8843-9

Год издания: 2018

Объем: 448 стр.

20 января 2019 г. 14:02

16 августа 2018 г. 08:24

Это хорошо когда есть супер герои как в сказке, наверняка они есть и в жизни, но мы о них мало что знаем. Земля, дом у нас один, и это постоянно повторяет герой книги. Да это так, надо навести порядок у себя, а уже после есть с демократией к другим. Книга хорошая, много приключений и неординарных поворотов сюжете. Правда настораживает стиль текста, он простой, но наверное в этом и есть тоже плюс.