Не ходи служить в пехоту! Книга 3. Завели, сели, поехали. Там разберемся

Юрий Тимофеев

4,9

«Не ходи служить в пехоту!»25-летию начала Первой чеченской войны посвящается.Нынешние власти сделали все, чтобы замолчать дату начала этой войны. Она отбросила реформу Армии, дискредитировала…
Издательство: Издательские решения

27 апреля 2024 г. 11:40

5 Лучшая книга про Первую Чеченскую

Есть моменты которые немного шокируют непосвященных и все еще болеющих фильмом Офицеры. Но я знаю статистику офицерской преступности того времени и поэтому вижу что написана правда. Меня не шокирует, потому что у меня друга посадили за кое-что подобное. Такие были времена. Но как описаны боевые действия!  Мужики, знайте что так всё и было! Тем кто это прошёл тем нечего добавить! Спасибо Юрий!

ISBN: 9785005099631

27 апреля 2024 г. 11:40

5 Лучшая книга про Первую Чеченскую

30 декабря 2023 г. 19:29

4 Многое становится ясным

так получилось, что сперва я прочитал 5 и 7 книги и только потом читать с начала и вот дошел до 3 книги, после которой осталось чувство омерзения к главному герою, с одной стороны рассуждающего о чести офицера и с другой гравившего торговцев. ни каких оправданий этому нет и не может быть.  если убрать эти эпизоды то остаётся очень честный рассказ о том времени и состоянии ВС