4,1

Книга признанного эксперта по природной магии Скотта Каннингема поможет превратить повседневные приемы пищи в мощный инструмент личной трансформации. Вы узнаете, как подобрать рацион и проводить…
Издательство: ИГ "Весь"

7 марта 2024 г. 21:21

5 Магия рядом

Говоря о магии, многие на самом деле подразумевают ритуалы, свечи, кристаллы, разнообразные гадания, травы и т.д., но очень редко говорят о еде, меж тем как Скотт Каннингем прав — еда была важнейшим магическим элементом с древних времен, ибо еда давала жизнь. Буквально. Потому ее обожествляли и подносили богам (каким и что подносили, также рассказано в этой книге). Кулинарная магия — добрая, веселая и легкая. И вкусная. И доступная — описанные продукты по большей части есть везде. Они самые простые и доступные: хлеб, яйца, молоко, рыба, мясо, овощи. Книга написана приятным и увлекательным слогом, а автор определенно вызывает симпатию. Думаю, его советам можно попробовать последовать, вреда от этого точно не будет. Главное, во всем знать меру, визуализировать и получать удовольствие.

ISBN: 978-5-9573-3511-5

Год издания: 2019

Количество страниц: 432 стр.

7 марта 2024 г. 21:21

5 Магия рядом