Природная магия. Часть 2. Баланс Света и Тьмы

Энн Моура

"Природная магия. Баланс Света и Тьмы" - это вторая часть трилогии о Викке - древней практике, которая представляет собой синтез религии, магии и философии и основывается на почитании сил и энергии…
Серия: Викка. Иное знание
Издательство: ИГ "Весь"

29 октября 2020 г. 21:55

Второй том интересен темами темных аспектов богов, что в большинстве ознакомительных книг по Викке не упоминается вовсе. Но основная проблема книги в том, что каждый раз обряды приводятся полностью, вместо того, чтоб дать в начале общую схему, а потом писать кусочки, которые изменяют шаблон. Из-за этого книгу сложно читать, постоянно приходится пролистывать. Вот интерпретация Таро любопытно подана, это факт и явный плюс.

ISBN: 978-5-9573-1532-2, 978-1-56718-689-5

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

Кураторы

29 октября 2020 г. 21:55