Визуализируйте работу. Как выявить расхитителей времени и оптимизировать процессы

Доминика Деграндис

18 апреля 2020 г. 21:35

3 О технике Канбан: статья, раздутая в книгу

Метод Канбан и правда полезный: отслеживать загрузку команды, регулировать количечтво задач, визуализировать достижения. В книге приведены несколько примеров досок Канбан и причины, почему дела не делаются. В общем-то полезная информация, но можно ее сжать до 1-2 статей. Никаких особенных инсайтов в книге не раскрывается, порой даже сложно ее читать: много слов, а полезных идей мало. Сама книга хорошего качества, с хорошей бумагой и цветными картинками - за это накинула полбала к оценке :)

29 октября 2020 г. 14:16

Мне понравился метод визуализации. Много чего интересного я для себя подчеркнула. Книга явно достойна внимания. Тем более у большинства проблемы с распределением времени. Написано просто и доступным языком, если читать и вдумываться, то будет всё понятно.