4,5

Поучительные и добрые истории рассказывают нам самые обыкновенные вещи. Предметы, которые нас окружают, которые порой мы даже не замечаем, оживают на страницах этих трогательных и забавных…
Серия: Добрые сказки о простых вещах
Издательство: Издательство «Рипол Классик»

22 марта 2024 г. 10:19

Добрые и поучительные сказки, смысл которых даже и взрослому открывается постепенно. Они не так просты, но станут прекрасным поводом для взрослого задуматься и спокойно обсудить с маленьким человечком, о чем в них рассказывается. В этом сборнике сказки о том, что не нужно спешить как колеса велосипеда, ведь в гонке не замечаешь многих важных вещей. Что нужно быть добрее и внимательнее к окружающим как ромашка. И когда злишься и кипятишься как утюг, случайно могут пострадать те, кто рядом. И о том, что даже если ты клен и никогда не сможешь полететь сам - это не повод отказываться от мечты, возможно, однажды ты придумаешь, как осуществить эту мечту.

ISBN: 978-5-386-13389-4

Год издания: 2019

Страниц: 72 (Мелованная)
Масса: 520 г
Размеры: 268x212x10 мм
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Цветные