21 мая 2017 г. 19:10

4 Иной раз человеку удается раздвинуть границы бренного мира и насладиться внеземным блаженством. Тут был другой случай.

Рассказ, по стилистике точно отдающий царящей в тот период легкой придурковатостью и тем он и берет! Словно посмотрела серию Байки из склепа! Да, пошло, даже деградированной пошлостью отдает, но это чертовски классно! Автор явно мне подходит! Давно в хотелках, но теперь уж точно не буду долго откладывать свое знакомство. Черный юмор, так мастерски исполнен, что даже нареканий не будет. Смеялась от души)

4 из 5

ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

20 марта 2017 г. 12:04

3 Жадность фраера сгубила

Роберт Маккаммон - большой умелец писать рассказы. Его емкие истории, обычно, потрясают. Эта - стала небольшим разочарованием. Молодой человек, как и многие мужчины в этом мире, живет с комплексом бок о бок. Даже не так, комплекс о ширинку. Он страдает от того, что его "штучка" не достаточно велика, чтобы удовлетворять его и его девушек. Поэтому он ни с кем не встречается и мучается от собственной неполноценности. Что бы он ни пробовал - ничего не помогало. И вот, отчаявшись, он обращается к колдунье, чтобы та с помощью вуду, помогла ему решить его проблему. Помочь-то помогла, а ответственность нести кто будет? Достаточно поучительная история про жадность, с легким налетом юмора. Таким легким, что мне как-то даже не смешно было от такого абсурда. 3 из 5, такое.

9 января 2017 г. 10:36

2.5

Забавный пошлый рассказ про мужчину, решившего магическим образом избавиться от одного своего маленького, но здорово ухудшающего жизнь, комплекса. Только раз уж идешь на такое радикальное изменение себя, да еще и с помощью вуду, соблюдай несложные правила. Иначе – пожалеешь.