4,6

В комнату к мальчику Тёме каждую ночь заглядывает Страх в разных обличьях. Злодей превращается то в жуткое привидение, то в сердитого гнома, то в дико танцующие тени, то в буйного призрака или во…
Серия: Полезные книги Виктора Скибина
Издательство: Эксмо

27 февраля 2021 г. 23:53

Прочь, страхи!

"Как Тема ночные страхи победил" - это стихотворное творчество русского автора Виктора Скибина. Это книга мне досталась на раздаче на этом чудесном сайте LiveLib.

Книга безумна красивая, интересная, притягательная. Имеет как минимум 50 способов как победить свои страхи. Некоторые способы могут и сработать. Мне попалась это книга с автографом, что делает ее еще ценнее.

Книга о том, что маленький мальчик Артем боится спать в темноте, боится чудищ под кроватью, и тех кто находятся в шкафу. Но благодаря воображению находит способ с ними расправиться.

Читается легко, быстро. Советую буквально всем! не только детям будет интересно читать) Спасибо LiveLib!!!

Моя оценка 10/10.

ISBN: 978-5-04-109338-9

Год издания: 2019

Твердый переплет, 40 стр.

27 февраля 2021 г. 23:53

Прочь, страхи!

Моя оценка 10/10.

15 февраля 2021 г. 16:31

5 Прекрасная детская книга с чудесными иллюстрациями

Эта книга попала ко мне в руки благодаря раздачам на livelib. В моей жизни тоже есть маленький человек по имени Артемий. Так что то, что книга досталась именно мне – судьба, не иначе)) Главный герой книги – Тёма, борется со своими ночными страхами, заодно привлекая маленького читателя бороться вместе с ним. Книга рассчитана на детей от 3-4 лет. Вместе с ребёнком вы будете выполнять интересные задания, которые помогут ему перебороть разные страхи, такие как темнота, монстры под кроватью, монстры в шкафу и др. Слог автора – просто идеален для восприятия ребёнку – нет сложных, тяжелых для восприятия слов, лёгкие, приятные рифмы, стихи действительно вызывают улыбку. Иллюстрации – прекрасны! Яркие, интересные, приятные детскому глазу. На своём опыте двух часов с книгой и…

Статьи о книге

Раздача книги Виктора Скибина «Как Тёма ночные страхи победил»

Как Тёма ночные страхи победил Виктор Скибин В комнату к мальчику Тёме каждую ночь заглядывает Страх в разных обличьях. Злодей превращается то в жуткое привидение, то в сердитого гнома, то в дико танцующие тени, то в буйного призрака или во всех сразу. Измождённый ночными гостями, Тёма пытается разобраться, почему его одолевает Страх. Мальчик полон решимости, поэтому ему удаётся найти пять увлекательных и действенных способов борьбы с ночными страхами. Раздается 5 экземпляров. Раздача без территориальных ограничений. C 17 декабря 2020 по 30 декабря 2020 Раздача завершена