18 марта 2020 г. 19:05

Второй том не сильно дал ясности этой истории. Да, он втянул все больше в историю, но не прояснил ничего. При этом я перечитала первый том, без него я бы даже не вспомнила, что происходило до этого.

Я до сих пор боготворю художников! У них отличная рисовка и замечательные вставки после главы. Огромное им спасибо. Могу каждый раз говорить, что влюблена в рисовку комикса!

Теперь с нетерпением жду продолжения, потому что мне стало интересно, но концовка для меня стала чем-то не понятным, но я надеюсь, что дальше будет все интереснее и все что разъяснится.

BlackGrifon

Эксперт? Не, не видел

4 декабря 2019 г. 17:51

3 Цацки мироздания

Для заявленных амбиций манга слишком медленно выходит и слишком вторична. Для коммерческого продукта в условиях дороговизны аналогового носителя это губительно. И, конечно, определенно манга гендерно ориентирована. Сильные девочки, красивые мальчики и навязчивый фансервис с балеринами и цацками freakstyle. Даже генеральная тема семьи у сценариста Анны Сергеевой с ходульными диалогами романтично-пафосная.

Именно один том в год дает слишком много времени на раздумья. Только большого желания разбираться в позерской недосказанности «Тагара» не очень-то хочется. В первом томе авторы эпически заложили фундамент своей постапокалиптической вселенной и сделали тривиальный клиффхэнгер на стычке двух монстров. Вторая часть начинается завершением драки двух кайдзю и хоть каким-то разъяснением, что…

Foxer

Привередливый отаку

31 августа 2019 г. 01:50

Том второй прочитан в считанные минуты. Нико приоткрыл завесу тайны над тем, кто он, чем занимается и, главное, зачем. Наживка только сильнее впилась в нёбо, хочу продолжения. Господа авторы, готова петь вам дифирамбы, особенно за рисовку - хотелось просто облизать каждый фрейм, настолько она прекрасна. Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, выпускайте больше одного тома в год! Читатели страдают)

18 июня 2019 г. 12:46

3 Что?! (2)

После первого тома я долго думала читать ли второй, потому что в первом особо не за что было зацепиться. Но раз уж обещала, вперед... Все та же приятная рисовка радует глаз. Во второй части уже больше становится известно о персонажах, но какими-то урывками, благо в конце мы хотя бы начинаем понимать, кто с кем связан и как связан. Задумка все еще не ясна, интересно на сколько томов растянется это произведение. Авторы постоянно вешают интриги, одну за другой, но общая картина пока не складывается.

23 апреля 2022 г. 08:33

нам объяснили больше деталей, чем в первом том, но многое осталось непонятно. особенно концовка, очень интересно узнать продолжение!!