31 декабря 2017 г. 12:26

5 Очень позитивная книга, которая открывает глаза на многое.

Книга понравилась тем, что легко читается и за юмором четко прослеживается вся правда о серьезных вещах, на различные темы.

4 января 2014 г. 21:59

Пока читала про Федота-стрельца - веселилась от души! Мысленно составила списочек, кому из своих друзей- товарищей порекомендую к прочтению это творение. Читается легко и быстро, даже не заметила, сколько времени прошло, как на одном дыхании!

Большая любовь Робин Гуда это пьеса в прозе. Мне кажется, что она преисполнена темой любви к своей женщине. Нечего на картинку смотреть, ибо эта "картинка" может оказаться сущим монстром, когда как твоя родная душенька буквально из петли тебя достанет. В общем кому как, а я здесь увидела такую тему- уважайте свою жёнушку.)

Сказка для взрослых - Любовь к трём апельсинам. Как и Про Федота - это пьеса в стихах, наполненная сатирой и юмором. Делаю пометку "для взрослых", потому что содержит "крепкое словцо".

Как итог - творения мне понравились, велико…

kandidat

24 июля 2013 г. 16:00

В моем издании три произведения автора, потому и напишу я по несколько слов о каждом.

"Про Федота-стрельца удалого молодца". С первого дня, как я услышала отрывок из этой сказки, я мечтала ее прочесть сама. Но все искала устраивающее меня издание. Нашла, прочла... Разбудила мужа и ему прочла. Смеялись вместе так, что еле уснули. Слов нет, но написался кое-какой стишок-стилизация. Так, ерундовина, но все эмоции передаст за меня.

Раскудрить твою итить, Это ж надо замутить. Рассказать таку исторью, Что могла б и правдой быть!

В ентой кижной аллегорье Хватка прямо прокурорья! Метко, в глаз, а может ниже, Всех к ногтю прижала книжка!

Царь, министр али посол, Всех под утренний рассол! Актуальность так и хлещет, Сатирический измор!

"Большая любовь Робин Гуда". Пьеса. В прозе. Слабая, как по мне, и…