20 августа 2020 г. 10:45

Если вы любите тему сказок, то эта книга, точно вам понравится. В книге царит такая магическая атмосфера. Ею пропитан весь мир истории

Мир: детально проработаны мир и сама школа. Здесь подробно описывается мироустройство, история сказок, традиции

Сюжет: сначала было скучновато, но потом сюжет оживился и читать стало интереснее, особенно под конец. Много смешных моментов. Сама концовка очень достойная, появляется желание читать дальше. Сильно переживала за главных героинь. Но всё-таки объем в 500+ страниц многовато для первой части. В какой-то момент, мне хотелось даже бросить читать, но я рада, что не сделала этого

Персонажи: все детально проработаны. На протяжении всей книги, они всё больше раскрываются

В книге присутствует две главные героини. Интересно наблюдать за ними обеими. За их…

17 апреля 2022 г. 17:36

У меня нет слов. Эта самая лучшая книга в моей жизни!

2 апреля 2022 г. 18:40

4 Школа Добра м Зла ️

Я видела очень много комментариев под этой книге, что она детская. Да, 1 часть немного косит под сказку. Но мне эта не мешала читать , но как для меня в книге очень взбесила Софи, она делала необдуманные действия и бросала Агату, а потом опять шла к ней и Агата ее прощала
Так, книга нормальная, но только некоторые действия девочек очень бесили
9/10❤️

5 мая 2022 г. 19:45

Очень надеюсь что  вторая часть не такая скучная...