3,7

A virus has created a wilderness of blood-thirsty creatures standing between you and your family. You don't know if you can save them in time, or if you've even got the strength to try. But you're…
Издательство: Image Comics

4 октября 2018 г. 15:16

4 Это стоит прочесть хоть разок.

Перечитал данный комикс. Мнение с прошлого раза не изменилось - отличная вещь. В этот раз подходил более основательно: перед прочтением посмотрел обзоры, сравнил свои ощущения и других людей. Книга включает в себя 4 выпуска истории о том, как бывший пожарный, получивший травму, живет в лесу на пожарной вышке. Это и помогает ему не попасть под первый удар начавшейся зомби-эпидемии. После чего, по законам жанра, он отправляется спасать свою семью (в отношениях некоторые сложности). Прорываясь через зомби, герой достигает цели и...охо-хо, я вас уверяю, не надо терять возможность увидеть это собственными глазами! Уверен, что после прочтения вы тут же захотите перечитать комикс еще раз, чтобы разобраться в деталях, мелких штрихах и попытаться найти ответы на вопросы.

Рисунок мне нравится, но…

ISBN: 1607065916, 9781607065913

Год издания: 2012

Кураторы

4 октября 2018 г. 15:16

4 Это стоит прочесть хоть разок.

Рисунок мне нравится, но…

9 января 2016 г. 11:29

Довольно необычное произведение. По виду - чистый комикс про зомби и выживание. По сути - набор странностей, который срабатывает и дарит отличное послевкусие. Зомби здесь нетипичны, рисовка необычна, сюжет подарит сюрпризы. После прочтения перечитал еще раз, чтобы ухватить детали, а потом еще разок, чтобы окончательно понять что и как. Всячески рекомендую любителям необычных комиксов.

Подборки