3,9

Мама-медведица выходит на улицу, чтобы поиграть со своими медвежатами. Она видит, что медвежата вывалялись в снегу, и их шубки стали совсем белыми. Так начинается увлекательная игра в снежных…
Издательство: Добрая книга

30 апреля 2020 г. 10:46

5 И снова о любимых медведях

Когда прочитали в первый раз, мой сын, ему 5 лет, с восторгом в глазах сказал: «Какая добрая книга!». Действительно, замечательная и добрая история. Хорошее сочетание картинок и текста. Пока читаю, ребёнок успевает рассмотреть картинки, они на каждом развороте, что делает чтение особенно приятным. По объему небольшая, подойдет детям от 3 лет и старше, я уверена, они будут просить читать и перечитывать постоянно.

ISBN: 978-5-98124-738-5

Год издания: 2019