4,6

Классическая русская народная сказка с прекрасными иллюстрациями известного голландского художника и сказочника Люка Купманса.
Издательство: Добрая книга

pdobraya

13 февраля 2022 г. 20:23

Эта книга однозначно заслуживает только самых лучших рекомендаций, какие только  возможно.
Здесь прекрасно всё  - как само повествование, так и иллюстрации.
Маленькому ребёнку очень важно, чтобы иллюстрация и текст между собой великолепно сочетался.
Рекомендую для чтения детям дошкольного возраста 2-6 лет.

ISBN: 978-5-98124-607-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 28 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 210x230

pdobraya

13 февраля 2022 г. 20:23

Здесь прекрасно всё  - как само повествование, так и иллюстрации.
Рекомендую для чтения детям дошкольного возраста 2-6 лет.

2 марта 2014 г. 19:32

Не книга, а чудо просто!

Гораздо лучше сказки "Теремок". В этой версии сказки есть выдумка, она очень удивляет. К тому же в этой версии становится очевидной телесная связь между самыми разными животными. Вместившись в рукавичку, они все вместе спят в обнимку, и в таком тесном пространстве очень важно любить друг друга, а иначе никак.

Прекрасен и конец, рукавичка-то не сломалась и не порвалась! Всё с ней в порядке, просто это была не их рукавичка, а рукавичка дедушки. Поэтому и стоит расселиться.

Это истории о жизни в тесном пространстве, о доме, где живет слишком много людей: мама, папа, брат, сестра, собака, кошка... В ставшей классической версии Теремка, домик в итоге разваливается с приходом медведя. И вся семья только этого и ждала, ведь именно из-за медведя у них не стало дома. С…