4,3

«Как-то утром Шон проснулся. В доме было тихо. И слишком скучно. Как вдруг его осенило: ему нужен дикий зверь! Прирученный! Прямо сейчас».

Мальчик Шон на самом деле отлично знает, какое домашнее…
Издательство: Самокат

23 сентября 2021 г. 20:09

5 Как? У Вас дома нет домашнего питомца?!

Дайте эту книгу ребёнку, и питомец у Вас точно появится! Эта книжка — самая настоящая инструкция, как всё грамотно провернуть. Иллюстрации Янссена Марка достойны отдельного упоминания. Это настоящий взрыв красок! Эмоции и неисчерпаемая энергия так и плещут через край каждой страницы.

ISBN: 978-5-91759-900-7

Год издания: 2019

32 стр.

23 сентября 2021 г. 20:09

5 Как? У Вас дома нет домашнего питомца?!

Po_li_na

7 декабря 2019 г. 18:04

Расскажу вам о книжке-картинке, в которую я влюбилась с первого взгляда! Речь идет о книге Аннемари ванн дер Эем и Марка Янссена «Хочу льва!». Здесь все совпало: узнаваемая история, веселая и смешная, и невероятные фантастические иллюстрации. Открываешь книгу, и – ах! – просто дух захватывает от этого буйства красок и эмоций.

Маленький мальчик Шон мечтает о домашнем питомце. Однажды он совершенно точно понял, что его питомцем должен стать лев! Ведь с ним будет здорово беситься и пугать соседку! Но мама категорически не согласна! Лев проглотит птичек в саду, и вообще от него масса неприятностей! Не лучше ли завести палочника?

Дальше начинается настоящий торг. Мама и Шон видят ситуацию диаметрально противоположно. Шону хочется завести бегемота, обезьяну, козу, попугая, а мама предлагает…