4,5

Кто не мечтал попасть в сказочную страну и пожить там вольной жизнью? Мурлындия — страна мудрецов, где правит смешной и добрый король Мур Семнадцатый, — как раз такая страна. Здесь можно делать все…
Серия: Библиотека детской литературы
Издательство: Бамбук

19 августа 2019 г. 14:02

Идея классная

Осталось неясным - куда требовались муравьи. Да и сотня человек, основное занятие которых - сбор муравьев - по банке в день - это все муравьи быстро бы были выбраны на много километров вокруг.

Страна мудрецов, повесть

стр. 3-252

ISBN: 5-8203-0092-0

Год издания: 2000

Тираж: 10000
Формат: 84x104/32
Твердый переплет, 256 стр.
Иллюстрации А. Шахгелдяна.

19 августа 2019 г. 14:02

Идея классная

30 апреля 2015 г. 03:41

С удовольствием перечитала замечательную книгу, прочитанную еще в школе. Очень добрая и интересная история о дружбе и преодолении трудностей. Книга написана очень легким языком, ее будет легко и приятно читать и школьникам и взрослым. В общем, советую.