Земля так несказанно хороша! Русские писатели и поэты о природе. Пословицы, поговорки, приметы

Наталья Астахова

В книге собраны отрывки из произведений классической литературы, посвященные природе. Сборник создан по материалам хрестоматии для чтения в начальных классах, составленной в начале XX века известным…
Серия: Русская школа
Издательство: Белый город

1 октября 2019 г. 13:04

5 Земля так несказанно хороша! Автор/составитель: Астахова Н.В.

Великолепное, безупречное подарочное издание! Хорошая подборка стихотворений, богато снабженная иллюстрациями - репродукциями картин. Книгу приятно держать в руках, приятно иметь в домашней библиотеке и с гордостью можно преподнести в дар, например, любимому учителю-словеснику.

ISBN: 978-5-7793-2288-1

Год издания: 2013

Жанры:  Детская проза

Теги:

1 октября 2019 г. 13:04

5 Земля так несказанно хороша! Автор/составитель: Астахова Н.В.