4,2

A modern-day girl gets whisked away to a strange land where she is sacrificed to a water dragon god!

In the blink of an eye, a modern-day girl named Asahi is whisked away from her warm and happy…
Серия: The Water Dragon's Bride
Издательство: VIZ Media LLC

26 сентября 2018 г. 17:05

Я влюбилась в эту мангу, честно говоря. Она простая и милая и этим-то она меня и покорила. Сижу теперь и жду новых глав как неадекватная девочка-фанатка, не забывая перечитывать любимые моменты, заботливо сложенные в папочку на рабочем столе... Мне нравится в ней всё: главные герои, их враги и соперники, их приключения, сюжет, рисовка. Читала ещё одну работу автора - "Зарю Арканы", но она не зацепила меня так сильно, как "Невеста Бога воды". Так что если вы не против начать читать незаконченную (можно сказать, только начатую) мангу, то рекомендую)

ISBN: 142159255X, 9781421592558

Год издания: 2017