4,4

Жизнь Максима и Лизы разбита на до и после. Как жить, если в свои семнадцать лет ты похоронил лучшего друга и его мать обвинила тебя в гибели сына? Что делать, если в свои семнадцать лет ты тяжело…
Серия: Территория любви. Романы Елены Филон
Цикл: Шакалота, книга №1
Издательство: Эксмо

17 января 2024 г. 22:23

3.5 Никто тебе не поможет, пока ты сам этого не захочешь.

Не могу сказать, что эта часть меня сильно зацепила, наверное если бы сразу не купила вторую часть, то и не закончила читать эту дилогию.

Книга закончилась очень странно, ни на какой-либо кульминации и затравке на какую-то новую вереницу событий в следующей части. Ее как будто просто разделили напополам со второй частью, потому что просто оборвали повествование на середине истории и не туда и не сюда.

Но вполне интересно, местами держит интригу, о чем то я догадывалась и подтвердила свои теории следующей частью, а что-то раскрыл мне автор.

В среднем она на определенное настроение, легкости и не навязчивости, как говориться прочитать, развеяться и через пару дней забыть. Но тем не менее мне понравилось, люблю читать про интриги.

Повелась на самом деле на нее не то что бы из-за аннотации,…

ISBN: 978-5-04-104911-9

Год издания: 2019

Твердый переплет, 352 стр.

17 января 2024 г. 22:23

3.5 Никто тебе не поможет, пока ты сам этого не захочешь.

Повелась на самом деле на нее не то что бы из-за аннотации,…

8 мая 2022 г. 21:51

Творчество автора,как бальзам на душу.

Очень классно закрученный сюжет и колоритные персонажи,навсегда меня влюбили в эту историю.

Автор мастер по части интриги и ее в этой дилогии можно жевать ложкой.

Вся задумка автора открывается постепенно и в конце она находит,чем удивить.

В этой книге,на мой взгляд,показывается очень много важных моментов.

Дружба она ведь разной бывает,как и люди в ней участвующие.У всех есть свои секреты.

Но для меня эта история о любви,которая бывает тоже разной и автору отлично удалось показать ее многообразие.

Характеры героев прописаны так ярко и красочно,что создаётся ощущение близкого знакомства.

Автор пишет грамотно и вкусно,после ее книг трудно переключится на что-то другое.Единственное,из-за кашля и заложенного носа,чуть не сдохла,когда разревелась.

Подборки