4,7

Книга организована по принципу билингвы: произведения опубликованы на языке оригинала, с незначительными сокращениями авторского текста, с параллельным переводом на русский язык. В центре сюжетов…
Серия: Bilingua
Издательство: Антология

13 декабря 2021 г. 20:35

4 Schweirig, aber ganz interessant

Книга интересная, 2 рассказа (новеллы) с занимательным сюжетом. Рассчитана на уровень B2, не адаптированная. Мне оказалось сложновасто, много незнакомой лексики. Русский текст помогал. А в конце либо втянулась, либо слов стало незнакомых поменьше. Думаю стоит попозже вернуться к ней снова + выписать и выучить новые слова. Рекомендую!

ISBN: 978-5-9070971-6-2

Год издания: 2018

Языки: Немецкий, Русский

Издание с параллельным текстом на немецком и русском языках
Мягкая обложка, 128стр.
Формат: 84x108/32