4,1

Весна в Синтаре пахнет сыростью, виски и… кровью — знаменитый маньяк по кличке Зверобой снова вышел на охоту. За расследование берется сам коммандер Эгертон, у которого и так достаточно проблем: разгильдяи-подчиненные; призраки прошлого, не дающие спать по ночам… и ушлая заклинательница Вильгельмина Фоули, постоянно влипающая в неприятности. И видят боги: проще сладить с дюжиной маньяков, чем с одной плутоватой Билли-шельмой, способной вмиг вывести из себя даже самого сурового некроманта.
Цикл: Эрмегар, книга №3

7 февраля 2024 г. 15:46

Довольно живенько получилось. В целом, сюжет вертится вокруг одной девицы, которая постоянно влипает в неприятности. Так, когда на девушку было совершено покушение и она убила парочку здоровенных мужиков, она попадает в участок. Где и встречает некроманта. Да и не простого, а в возрасте. Который был лично знаком с отцом девушки. Книга получилась яркой, динамичной. Сразу, что отмечается- это язык автора. Постоянно в книге встречаются довольно грязные сцены. И не менее грязные словечки. Которые, только дополняют атмосферу всей книги. Мне понравились герои, и то, как автор смогла их расписать. Все персонажи получились довольно харизматичными. Отдельно стоит отметить и котиков. Котики вышли просто замечательными. Понравилось. как автор обыграл любовную линию с довольно большой разницей в…

Форма: роман

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2019

7 февраля 2024 г. 15:46

29 марта 2024 г. 21:03

Не передать словами,как я счастлива,что книги этого авторского дуэта издают и их становится все больше на моих полках.

История относится к Эрмегарскому циклу,но она самостоятельна.В ней упоминаются и встречаются герои из других книг этого цикла.И это чертовски приятные встречи.

Главная героиня,как водится у авторов,крутая и выпендрежная.Хотя,в тоже время,она нежная и ранимая.Ее шикарная задница постоянно  находит приключения.

А каков некромант?!Охренительный мужчина,сладенький пирожочек,да еще и с котиком в придачу.

Любовная линия очень занимательная.В ней вроде все и понятно сразу,но все же есть место для полета фантазии.Разница в возрасте главных героев добавляет сомнений некроманту,а читателям переживаний.С огоньком и задором они обрели друг друга,оба те еще затейники.

Книга радует не…