Тамаре думалось, что вместе с кончиной постылого мужа, жизнь заиграет новыми красками. Казалось, даже сыну Петруше, который уже год как болен непонятной болезнью, стало легче. Вот только смерти не заканчиваются. Как связана жизнь обычной российской семьи с магией Египта? Знаем ли мы правду о древних храмах и мистических артефактах? Ответы на эти вопросы вы найдёте на страницах книги «Неправильный Египет». Главное оказывается неглавным, а внеземное диктует свои правила и пишет свою историю.

30 ноября 2019 г. 19:42

5 Я в восторге!

Я в восторге! Свежак! Любителям лирики и дамского детектива ТОЧНО НЕ сюда! Меня немного сбила с толку аннотация, но прочитав, я понимаю, что невозможно описать эту книгу интересно без спойлеров. Порадовал совершенно неожиданно закрученный сюжет, изощрённые «вкусные» страшилки. Несмотря на то, что книга логически завершена, очень хочется продолжения. Уж очень непросто сейчас отыскать качественный ужастик, поэтому я рад, что это самое то!

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

30 ноября 2019 г. 19:42

5 Я в восторге!

14 августа 2019 г. 22:31

5 Свежая мистика

Сюжет многогранный, язык богатый. Одна из линий: Однажды художник Николай Бессонов написал маслом красивую ведьму, образ которой неожиданно очень приглянулся внеземному существу. Приняв обличье ночной колдуньи и взяв себе вполне обычное имя - Анна, она выполняет особую миссию, отыскивая среди живущих на земле "восставших", которые явились в этот мир со своей целью... Во второй части книги её название себя оправдывает, неожиданно, познавательно, и совершенно непредсказуемо. ... Если вы любите стандартный дамский (любовный) детектив - вам НЕ сюда!!!! А если хотите удивиться, немного пощекотать нервы, поежиться и точно дочитать одним махом, взахлёб - это сюда! Читать приятно, особенно живые описания, сначала немного сбивают с толку временные скачки, но после первых глав привыкаешь, и как…