3,3

Вашему малышу пора идти в детский сад, и вас, конечно, волнуют бесконечные вопросы: "Но как же он останется без мамы, один, с чужими людьми?", "А вдруг дети будут его обижать?", "А если он не успеет…
Серия: Воспитание с любовью
Издательство: Стрекоза

18 августа 2023 г. 14:41

Жутенькие иллюстрации, скупой сухой текст. Информация подана очень обобщенно и отрывисто, отдельными пунктами, в безапелляционной манере. Мне казалось, что так уже не пишут книги, очень косно. Сказки и стишки внезапно разбавляют текст, картинки с пистолетами при этом и с ребенком в наручниках (то есть ребенку эту книгу не покажешь), учить времени рекомендуют (в 3 года?..). Странная книга, оставила меня в недоумении. Не покупайте, не стоит того.

ISBN: 978-5-9951-4017-7

Год издания: 2019

Жанры:  Воспитание детей

Теги:

18 августа 2023 г. 14:41

30 апреля 2020 г. 15:11

Решила почитать литературу про адаптацию детей к садику, потому что скоро нас ждёт этот этап
Книга с прекрасным шрифтом, плотной бумагой и даже цветными картинками! По содержанию она небольшая, 124 страницы, а если исключить иллюстрации, которых, на мой взгляд, через чур много, то останется тонкая брошюра. Ну если убрать небольшие сказочки и стишки, которые автор предлагает в качестве "обыгрывания" той или иной сложной ситуации, то советов в книге останется ну совсем уж не много