Спасите мой бизнес. Записки белого аудитора, или Почему предприниматели плачут в моём кабинете

Алла Милютина

23 мая 2021 г. 17:49

Каждая глава состоит из нескольких поверхностно описанных успешных бизнес-кейсов на 2-3 абзаца и завершается одним-двумя благодарственными письмами клиентов (для тех, кому главы было недостаточно, чтобы понять насколько автор крутая.) Если кому важно - Алла была на курсе Тони Роббинса и преподавала в Бизнес-Молодости, к коей довольно тепло относится. Своих пары часов книга стоит, но не более того.

3 апреля 2020 г. 07:43

5 Легко читать

Бизнес не спасти с помощью прочтения книги, но выводы, даже полезные, автор позволяет сделать. Основная мысль донесена понятным русским языком. Нет заумных терминов, читать легко.

31 марта 2020 г. 17:42

5 Рецензия на "Спасите мой бизнес"

Алла написала книгу в оптимистичной манере. Хотя ситуации показала всякие и грустные и те, которые завершились хорошо для предпринимателей и их бизнеса. Мне было интересно читать до последней страницы.

31 марта 2020 г. 14:29

5 Моё мнение о книге

Эта книга несет собой большую ценность, поскольку в ней собран опыт не одного десятка лет. Бизнесмены во все времена имели свои взлеты и падения. Если прислушаться к автору, то можно неплохо преуспеть.

30 марта 2020 г. 09:38

5 Спасите мой бизнес

Название зацепило в первую очередь))))

Алла, благодарю вас за ценность этой книги.

28 февраля 2020 г. 12:01

5 Имеет вес

Книга понравилась именно тем, что написана она легко, без заумных словечек, читая ее все больше понимаешь, что лучше выводить свой бизнес из тени, потому что последствия могут быть не очень приятными.

4 марта 2020 г. 22:13

5 Книга что надо!

Когда читала эту книгу, начинала понимать насколько сложно быть предпринимателем. Это сложный путь и в любой момент можно сойти с дистанции. От многих факторов зависит судьба бизнеса.

3 марта 2020 г. 11:58

5 Топ-книга для начинающих бизнесменов!

Рекомендую. Как начинающий бизнесмен могу сказать, что книга очень сильно повлияла на мое понимание бизнес-процессов и помогла наладить сам процесс. Теперь постоянно ее перечитываю, стараюсь применять полученные знания на практике. Автору спасибо!

23 марта 2020 г. 19:28

5 Рецензия на книгу

Хоть я не бизнесвумен и не предприниматель, но книга мне была интересна для общего развития. Мало ли как жизнь повернется, может открою свое дело. И информация из книги станет полезной.