4,5

Wszyscy potrzebujemy mentorów. Oto ponad stu spośród najlepszych na świecie.

Do kogo zwracasz się z prośbą o radę, kiedy musisz znaleźć odpowiedź na życiowe pytania? Potrzebujemy mentorów,…
Издательство: MT Biznes

5 мая 2020 г. 14:47

4 Легкое, но полезное чтиво, чтобы найти для себя интересных новых людей, за которыми следить, с кем познакомиться (почему нет?). А также много интересных рекомендаций с самых разных точек зрения.

Заказал на Амазоне книгу с классным названием известного автора, которая приехала в два раза толще и в два раза интереснее, чем я ожидал.

Концепт книги очень прикольный. Тим составил список из 11 вопросов и разослал их паре сотен известнейших людей, добившихся успеха в самых разных областях.

Вопросы такие:

1. Какие книги вы дарите чаще всего или какие оказали на вас наибольшее влияние? 2. Какую вещь дешевле $100 вы купили за последние полгода, которая имела сильный позитивный эффект? Желательно с моделями и брендами 3. Какая инвестиция (времени, денег, усилий) была самой важной для вас за последние годы? 4. Когда вы чувствуете себя уставшим, теряете фокус, что вы обычно делаете? 5. Каким вещам вам стало легче говорить «нет» в последние годы? Например, приглашения, предложения, развлечения и…

ISBN: 978-83-8087-409-1

Год издания: 2018