4,6

"Добрый вечер и добро пожаловать в мою мастерскую.

Я часовщик, и я непревзойденный мастер своего дела. Ко мне приходят люди со всего мира. И часто, принося мне свои часы, они приносят и свои…
Серия: Аудиосериал «Часовщик»
Издательство: ФабулаНова

25 мая 2022 г. 19:40

5 ***

Слушала в аудио формате. И это идеальное сочетание звука и содержания .  Каждый из рассказов затрагивает пороки и слабости людей. Но самый мой любимый это " история второго шанса" однозначно рекомендую к прослушиванию!!!

Год издания: 2015

Длительность:5 ч. 51 мин. 10 сек.

Режиссеры: Владимир Демченко, Дмитрий Засорин Композиторы: Анатолий Ставцев, Игорь Орлов

В ролях:

Часовщик: Николай Дроздовский

В других ролях: народная артистка России Ольга Науменко, заслуженный артист России Василий Стоноженко, Александр Лучинин, Алексей Черных, Инга Сметанина, Андрей Андреев, Андрей Ланд и др.

Иллюстрация: Алексей Травкин

25 мая 2022 г. 19:40

5 ***

24 сентября 2015 г. 20:44

5 Чудесные рассказы

Иногда интуиция срабатывает совершенно неожиданным образом. Я не нашла ни одной рецензии на своих обычных форумах, чтобы быть уверенной. Но обложка и название оказали на меня буквально магнетическое действие. Я решилась купить «кота в мешке» и не пожалела. Рекомендую аудиоверсию.