4,1

Я вспыхнула, отошла от Рины, которая не скрывала своего веселья, и возмущенно уставилась на Кая.
Ничего, сейчас я ему отомщу. Повернулась к Дисар-ри и уточнила:
— А что такое арилиса?
— Звездочка ясная, — задумчиво ответил он, как-то странно поглядывая на Рину.
И после этого пояснения все мое возмущение растаяло. Разбилось вдребезги от этого нежного «звездочка ясная».
Звездочка… Ясная… Твоя звездочка, мой тейринец. Для тебя только и стану сиять.
— А еще я безумно тебя люблю, — нашелся Кай, подбираясь ближе, и тут же обратился к Дисар-ри: — Твоего устного разрешения на брак будет достаточно или обязательно к императору лететь?
— Да…
Цикл: Тейринцы, книга №2

4 февраля 2024 г. 00:50

4.5 И для сестры найдется счастье

История про сестру Рины из Ты мое притяжение, очень быстро, что ожидаемо от рассказа, но довольно мило, очень порадовал фрагмент с Риной и Дисаром. Есть парочка приятных моментов заботы. Скрасить вечер и как бонус к истории Рины и Дисара самое то:)

Форма: рассказ

Оригинальное название: Звезда для тейринца

Дата написания: 2019

4 февраля 2024 г. 00:50

4.5 И для сестры найдется счастье

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

19 января 2022 г. 22:19

Сахарная няшечка и мимишечка, такое милое уси-пуси и мур-мур-мур. Конфетка на ночь. Она нежная фиалка, правильная и любопытная, за что и поплатилась. А не надо хватать всё, что блестит. Потому как можешь оказаться перенесённой в дикие горы в объятия незнакомого местного инопланетянина с крыльями и тайнами. Он, ну а что он..... когда ты год был в стазисе (происки врагов) и стоило прийти в себя, как на тебя свалилась (в буквальном смысле) твоя истинная пара, то надо её хватать, спасать, вести в обжитые места и по дороге очаровать. Оценка, а поставлю даже 4, за отсутствие ведьмочек и истерик.

Игра Ромфант-бинго, клуб РиФ