6 августа 2022 г. 17:43

4 Риск

Мне начинает нравиться эта серия!
Тут такая атмосфера хоккея, что мне захотелось даже сходить на матч.

Бренна - дочь тренера по хоккею. Мама её умерла и отец воспитывает её сам. У неё есть тайна  которая случилась в 16 лет.  Но она такая амбициозна и до безумия красивая.

Джейк - это враг Бренны он играет в хоккей за команду Гарвард.  Он просто бог в этом спорте, и главное для игрока это то, что игра у него на первом месте.

Их отношения развивались от ненависти до любви, хотя я  б не сказала, что там уж такая ненависть)

Крассная книга, быстро читается и думаю вы её запомните на долго!

25 января 2022 г. 18:20

"Он ведь легко мог отправить мне электронное письмо, как сделал бы это любой нормальный мудак" (с) Бренна Дженсен.

Медленно выползая из январской спячки, пыталась понять, на какую книжку из всего того мусора, что я читала в последнее время, можно было бы вообще написать хоть что-нибудь...Итак, перед вами вторая книга цикла Briar U от Эль Кеннеди. Не знаю, возможно, стоило сначала рассказать о первой книжке цикла, потому она мне понравилась примерно так же, как и эта, но доверяюсь произвольному выбору.

Бренна Дженсен - дочка тренера хоккейной команды университета Брайар. Она старшекурсница Брайара, будущий спортивный журналист. Она крутая девчонка: носит черное и красную помаду, кажется очень уверенной в себе и никогда не позволяет кому бы то ни было выбить почву из-под ее каблуков. Даже…

26 апреля 2022 г. 21:32

5 Хоккей - всего лишь игра. А ты - моя жизнь.

Не знаю, как у Эль Кеннеди получается писать такие интересные, и каждый рай по-своему новые, истории. Мне безумно нравится её творчество и способность написать свежий сюжет.

"Риск" - это новая история о нашем любимом хоккее. Каждый раз, с новой истории, персонажи несут свою уникальную и интересную историю.

Мне безумно понравилась Бренна. Она олицетворение женственности, силы духа и настоящего "мужества" (звучит максимально не феминистично, не кидайте палками, ахахах). Узнав её историю, я ещё больше прониклась любовью к ней. И, скорее всего, для меня именно история Бренны самая сложная, из всех уже прочитанных.

Джейк (или Джейки, о боже, как мило) - олицетворение того самого самовлюбленного парня из всех, полюбившихся нами, романов от ненависти до любви. Он определенно заслуживает отдельного…

21 июня 2022 г. 10:48

5 ️Пойти на риск

Книга очень хорошо читается. Хорошо описаны герои, сцены. Прочитала на одном дыхание, Бренна и Джейк одни из любимых героев этой серии книг. На втором месте Саммер и Фитч. Советую прочитать эту книгу, окунутся в эти эмоции , переживания и борьбу с собой. После прочтения, захотелось прочитать продолжение об этих героях. Мне понравилось ,смело читайте не пожалеете.

10 марта 2022 г. 21:31

5 Я не твой папочка, но могу им быть, если захочешь

«Коннелли – капитан хоккейной команды Гарварда, он же ВРАГ.»

Именно так думает наша дорогая Бренна, до того момента, пока ей не приходится сказать, что Джейк- ее парень

И тут начинается все самое интересное ( а ещё горячее, сексуальное, и немного гейское (ну, с круглой задницей)))

Бренна- отличный женский персонаж. Она не ноет и даже готова сделать все лишь бы получить стажировку (не оплачиваемую между прочим) своей мечты. Она саркастичная, приятная и достаточно весёлая, а также отпускает разные интересные шутки.

«Хочешь, еще поцелуемся на дорожку? – В голосе Джейка столько надежды! Как у маленького мальчика, который хочет получить подарок.

– Нет уж.

В его глазах вспыхивает дьявольский огонек.

– А как насчет минета?

– Очень мило, что ты предложил, но у меня нет пениса.»

Ох ну и конечно же она…

10 октября 2021 г. 20:54

5 Моя новая любовь

Все начинается с того, что папочку Джейки не устраивает интрижка его парня с Бренной, который вместо того чтобы сосредоточиться на игре, как преданный щеночек ждет внимание со стороны девушки. И поскольку Джейк - великолепный хоккеист и чертовски отличный капитан, он требует от своей команды исключить то, что их отвлекает больше всего. А сам пускается во все тяжкие с самым главным отвлечением сезона. Но Джейк и правда хороший капитан, поддерживает свою команду, наставляет ее и настраивает на победу. Люблю тебя, Джейк Коннелли.

Бренна - богиня! Такая напористая. Пойдет на все, чтобы добиться желаемого. А хочет она стажировку на спортивном канале, посвящённом исключительно хоккею, куда вход женщинам не то чтобы воспрещен, но совсем не поощряется: они слишком слабы, слишком эмоциональны,…

lissara

Эксперто Патронум!

26 мая 2021 г. 14:13

2.5

Знаете, меня удивляет то, что «Цель» и «Погоня» - книги с наименьшим рейтингом из всех у Эль Кеннеди, однако мне они понравились больше всего. А вот «Риск», например, зашла людям куда больше, а мне показалась максимально пустой даже для этой серии.

У персонажей практически нет конфликтов или же они решаются как-то слишком просто. Джейк из себя вообще ничего не представляет, он хочет быть профессиональным хоккеистом и уже достаточно талантлив, чтобы им стать. Ноль развития. Ноль интереса к герою. У Бренны есть два потенциально любопытных конфликта: 1) поиск работы в мужской среде и женоненавистник-работодатель и 2) ее отношения с отцом. И автор слила оба.

Как зачатки прошлое Бренны и ее история с бывшим парнем, из-за которой она разругалась с отцом, были хороши, но это лишь зачатки. Автор…

olaoka

14 мая 2021 г. 07:11

Мне было скучно, видимо все эти книги мне уже приелись (и не только этого автора), все однотипное: секс-секс-секс + немного бессмысленного диалога + надумано притянутых проблем и опять секс = и жили они долго и счастливо. Не нашла я в этой книге чего-то особенного и интересного, стандартный сюжет с предсказуемостью на каждой странице, не очень жаркие постельные сцены, клишированные герои, при себе только вагон самоуверенности и пустота, не вызвали они отклика в душе.

Книга на один вечер, не более.

GalyaKazerod

1 июня 2021 г. 17:53

5 Рискни и прочти

Обложка должна быть продающий, а не вот это вот все. Это самое главное что бесит в любовных романах - не привлекательные обложки, которые только отталкивают. Так могло случится и с этим произведением, но рада, что не случилось.

Вроде стандартная игра "ближе - дальше", "нас тянет к друг другу, но нельзя" и все это в антураже хоккея, но так запала в душу. А все дело в героях.

Парнишка стандарт немного нарцисс, а вроде и славный парень с доблестью и честью. За базар ответит короче.

Но вот главная героиня....выше всех похвал. Достаточно взрослая личность, знает себе цену, может за себя постоять, меняться и признавать свои ошибки и вину. Я давно не встречала таких классных героинь, у неё есть чему поучиться. И именно поэтому я рекомендую всем прочитать эту книгу.

Ну и конечно же достаточно…

3 февраля 2021 г. 11:56

5 Вааау!

Книга мне очень понравилась! Те эмоции которым я испытывала читая книгу, они были на уровне с эмоциями книги "Сделка". Что то было такое в Джейке, от чего и меня тянуло к нему. Спокойный, целеустремлённый, ответственный, умеет признавать когда не прав и сделал ошибку... Настоящий мужчина! Было больно читать про ситуацию которая в юности произошло с Бренной и про последствия. Момент разговора её с отцов в конце, очень тронул, сама плакала. Книга с хорошим сюжетом, не скучная, интересные диалоги. Их колкости, то как она друг друга дразнили, очень интересно было читать.

Хотелось бы про эту пару прочитать в главе "пару лет спустя". Да и про всех гг.

Рекомендую для чтения.