Вселенная DC. Rebirth. Бэтмен. Detective Comics. Книга 4. Бог из машины (сборник)

Джеймс Тайнион IV

4,3

Знание – сила… Сила – это власть, а власть развращает!

Впервые за долгое время в жизни бэт-семьи все спокойно: Кейт, Люк и Жан-Поль отправляются на баскетбольный матч, Касандра и Глиноликий…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

11 июня 2019 г. 21:21

4 Эра Альтрона на минималках

На Азраила (который, оказывается, сам плохо помнит, кто он), начинается охота Ордена Святого Дюма. Бэтмен и команда, конечно, встают на защиту своего друга.

К рисовке никаких претензий не имею - не помню, когда последний раз видел плохо нарисованный комикс о Бэтмене. Но после аналогичного сюжета во вселенной "Марвел" этот кажется немного проходным. Я не имею в виду, что там одинаковые сюжетные линии, я о том, что идеи одинаковые, а поданы на разном уровне.

Детективные комиксы: Интеллект, графический роман

Перевод: Валентина Козырева

Детективные комиксы: Гнев спойлер, графический роман

Перевод: Валентина Козырева

ISBN: 978-5-389-14364-7

Год издания: 2019

Том: 4 из 7

Твердый переплет, 144 стр.
Переводчик: Валентина Козырева

Джеймс Тайнион IV «Детективные комиксы: Гнев спойлер»

Джеймс Тайнион IV «Детективные комиксы: Интеллект»

11 июня 2019 г. 21:21

4 Эра Альтрона на минималках